1/4 finale Coupe des Landes : Bretagne - AS-Pontonx 1
19 mars 2023
Publié le 05 mars 2023 par Catherine LALANNE
Le dimanche 19 mars 2023, de 14h30 à 16h30
Match à Bretagne à 14h30
19 mars 2023
Publié le 05 mars 2023 par Catherine LALANNE
Le dimanche 19 mars 2023, de 14h30 à 16h30
Match à Bretagne à 14h30
12 mars 2023
Publié le 05 mars 2023 par Catherine LALANNE
Le dimanche 12 mars 2023, de 15h à 17h
Match au Barp à 15h
11 mars 2023
Publié le 05 mars 2023 par Catherine LALANNE
Le samedi 11 mars 2023, de 20h à 22h
Match à Pontonx à 20h
05 mars 2023
Publié le 05 mars 2023 par Catherine LALANNE
Le dimanche 05 mars 2023, de 13h à 15h
Match à Bretagne à 13h
04 mars 2023
Publié le 05 mars 2023 par Catherine LALANNE
Le samedi 04 mars 2023, de 19h à 21h
Match à Pontonx à 19h
26 févr. 2023
Publié le 21 févr. 2023 par Catherine LALANNE
Le dimanche 26 févr. 2023, de 15h à 17h
Match à Jurançon (Stade Corps Franc Pommies 1) à 15h
25 févr. 2023
Publié le 21 févr. 2023 par Catherine LALANNE
Le samedi 25 févr. 2023, de 20h à 22h
Match à Pontonx à 20h
18 févr. 2023
Publié le 21 févr. 2023 par Catherine LALANNE
Le samedi 18 févr. 2023, de 15h à 17h
Match à Laurède à 15h
18 févr. 2023
Publié le 21 févr. 2023 par Catherine LALANNE
Le samedi 18 févr. 2023, de 10h30 à 12h30
Match à Doazit à 10h30
09 oct. 2022
Publié le 08 oct. 2022 par Catherine LALANNE
Le dimanche 09 oct. 2022, de 10h30 à 11h30
Match à Hagetmau à 10h30
08 oct. 2022
Publié le 08 oct. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 08 oct. 2022, de 20h à 21h45
Match à Pontonx à 20h
08 oct. 2022
Publié le 08 oct. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 08 oct. 2022, de 19h à 20h45
Match à St Paul à 19h
08 oct. 2022
Publié le 08 oct. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 08 oct. 2022, de 15h30 à 17h30
Match à Biscarrosse à 15h30
08 oct. 2022
Publié le 08 oct. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 08 oct. 2022, de 15h30 à 17h
Match à Tartas à 15h30
08 oct. 2022
Publié le 08 oct. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 08 oct. 2022
U13 A AMICAL Ext ST GEOURS DE MARENNE ST GEOURS 10H30 U13 B U13 C CHAMPIONNAT Ext ST MONTOIS MT DE MARSAN 10h30 U13 Filles CHAMPIONNAT Ext LABOUHEYRE...
08 oct. 2022
Publié le 08 oct. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 08 oct. 2022
U9 A/B PLATEAU Ext US MARSAN / ESM / ST MONTOIS MT de MARSAN 14h00 U9 C/D/E PLATEAU Ext DAX RC / ST PAUL / ST VINCENT ST PAUL 10H30 U9 filles PLATEAU Ext ST PIERRE / PEYREHORADE ST...
01 oct. 2022
Publié le 29 sept. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 01 oct. 2022, de 20h à 22h
Match à Lacajunte à 20h
01 oct. 2022
Publié le 29 sept. 2022 par Catherine LALANNE
Le samedi 01 oct. 2022, de 19h à 21h
Match à Pontonx à 19h
28 mai 2022
Publié le 11 janv. 2022 par Catherine LALANNE
Du samedi 28 au dimanche 29 mai 2022, de 09h30 à 02h
01 mai 2022
Publié le 01 mai 2022 par Catherine LALANNE
Le dimanche 01 mai 2022, de 15h à 17h
Match à Laurède à 15h